Международная Арктическая зимняя онлайн школа 2022 «POPs and Chemicals of Emerging Arctic Concern (CEACs) in the Arctic under Climate Change»

Харбинский технологический институт (HIT) приглашает студентов к участию в Зимней школе 2022 года, которая будет проводиться в режиме онлайн с 4-9 января 2022 года.

Школа посвящена проблемам изменения климата, экологии арктической зоны и ее загрязнению. Изучая соответствующие курсы, студенты смогут понять характеристики загрязнения и источники POPs и CEACs в различных средах окружающей среды в Арктике, а также влияние загрязнения окружающей среды Арктики на здоровье человека и биологическое здоровье в Арктике.

Требования к участникам:

• Студенты магистратуры и аспиранты
  • Участник должен иметь достаточное знание английского языка, как устного, так и письменного, для академических занятий
  • Подать заявку на участие, которая включает: короткое резюме (около 200 слов, включая адрес электронной почты и номер телефона), краткое письмо о заинтересованности с описанием того, что вы надеетесь получить от участия в Зимней школе, и какой будет ваш личный вклад; прикрепить заполненную форму Заявки на участие

Более подробную информацию о Зимней школе и форму Заявки на участие смотрите по ссылке

Участие в школе проводится на бесплатной основе.

Крайний срок подачи заявки: 31 декабря 2021

Заявки подаются на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.