Открыт прием заявок на организацию секций в рамках Конгресса Университета Арктики 2022

Стартовал приём заявок на организацию секций в рамках Конгресса Университета Арктики, который состоится 4–7 октября 2022 года в Москве на базе Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова. Секции могут включать устные и/или стендовые доклады, а также экспертные обсуждения и круглые столы.

Конгресс Университета Арктики 2022 года является частью программы председательства России в Арктическом совете (2021-2023 гг.). В основу научной программы легли приоритеты российского председательства:

• Население Арктики
  • Охрана окружающей среды
  • Социально-экономическое развитие региона
  • Укрепление международного арктического сотрудничества

Заявки подаются только через онлайн-форму. Обратите внимание: вам необходимо зарегистрироваться в системе. Регистрация позволит при необходимости вернуться к заявке, а также принимать/отклонять тезисы докладов, присланные на вашу секцию, если она будет включена в программу Конгресса.

Крайний срок подачи заявок на организацию секций — 15 ноября 2021 г.

Ознакомьтесь с полным текстом анонса приёма заявок на организацию секций (англ.яз).

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в Исследовательский офис Университета Арктики в САФУ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ris.1