8-й Международный Арктический саммит «Арктика: перспективы, инновации и развитие регионов» (Саммит Арктика 2024) и Конкурс научно-исследовательских работ, направленных на устойчивое развитие и освоение Арктики

Саммит посвящен 300-летию Российской академии наук, который празднуется в России в 2024 году. В рамках Саммита состоится торжественное заседание, посвященное 20-летию Арктической академии наук.

Саммит пройдет 22 мая 2024 года в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ), который является одним из ведущих технических университетов России, а 23–24 мая 2024 года в Санкт-Петербургском университете Государственной противопожарной службы МЧС России (СПб ГПС), первом в России и одном из первых учебных заведений пожарно-технического профиля в Европе.

В целях развития творческой и научной активности российских и зарубежных студентов и аспирантов ведущих университетов в рамках Саммита состоится Конкурс научно-исследовательских работ, направленных на устойчивое развитие и освоение Арктики.

Участие — на безвозмездной основе — при условии подачи Заявки на Конкурс и одобрения ее Экспертной комиссией.

Пакет «Участник-конкурсант» включает следующие возможности:

• Участие конкурсанта в работе сессий, круглых столов и других мероприятиях, предусмотренных деловой программой Саммита;
  • Раздаточные материалы участника Саммита, включающий полный информационный пакет документов мероприятия: программные документы, проект резолюции конференции, информационно-аналитические материалы партнеров и спонсоров Саммита;
  • Публикация информации о лауреатах Конкурса на официальном сайте Саммита arctic-summit.ru. Текстовый материал в электронном виде, фотография участника, логотип подается в Дирекцию Саммита до 17.05.24 включительно.
  • Кофе-брейки, обед.
  • Культурная программа.
  • Фотоматериалы по итогам Саммита.
  • Награждение Дипломом лауреатов Конкурса и ценным подарком — победителя.

Окончание приема заявок на участие в Конкурсе — 15 мая 2024 г.

Ссылка для регистрации

По всем вопросам участия:
Дирекция Саммита Арктика 2024
Котило Сабрина