Приглашаем студентов и преподавателей принять участие в XI международной конференции «Морские млекопитающие Голарктики»

Совет по морским млекопитающим объявляет конкурс научных работ для молодых ученых (студентов, бакалавров, магистров и аспирантов очного и заочного обучения), который проводится в рамках XI Международной конференции «Морские млекопитающие Голарктики»!

С 2000 г. конференция стала самым важным мероприятием в области изучения и сохранения морских млекопитающих в Российских морях. На ней собираются более 250 специалистов из различных областей науки: популяционной биологии, экологии, ветеринарии и физиологии морских млекопитающих.

Конкурс разделён на две части:

• Конкурс докладов в рамках XI Международной конференции «Морские млекопитающие Голарктики».На рассмотрение принимаются тезисы докладов, согласно «Правилам подачи тезисов» молодыми учеными в качестве первого автора на конференцию.
  • Конкурс портфолио и резюме молодых ученых.
    Для участия принимаются составленные в свободной форме резюме молодых ученых, содержащие информацию о научно-исследовательской деятельности, связанной с исследованием, охраной и управлением морскими млекопитающими.

Прием работ до 25 февраля 2021 г.

Работы будут оценены экспертной комиссией, победители, приславшие лучшие работы смогут получить ценные тематические призы и будут приглашены на семинар, проводимый Советом по морским млекопитающим во время весеннего семестра 2021 г.

Всю информацию о конкурсе, подробные условия участия и регламент проведения можно узнать на сайте.

По всем вопросам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. — в теме письма необходимо указывать «Конкурс научных работ для молодых ученых».

Конкурс пройдет при поддержке Фонда Президентских грантов.