Международная арктическая зимняя школа в Харбинском технологическом институте

Харбинский технологический институт (Китай) приглашает к участию в Международной арктический школе «POPs and Chemicals of Emerging Arctic Concern (CEACs) in the Arctic under Climate Change».

Даты проведения школы — 6-17 января 2021 г.

Форма обучения: онлайн

Потенциальные участники: магистранты и аспиранты любых направлений подготовки, заинтересованные в изучении арктического региона и расширении академического опыта в соответствующих областях знаний.

Рабочий язык: английский

Необходимые документы для подачи заявки:

1. Заполненная форма заявки;
  2. Резюме (около 200 слов с обязательным указанием адреса электронной почты и номера телефона);
  3. Краткое мотивационное письмо с описанием научных интересов и целей участия в международной школе.

Документы подаются на английском языке!

Готовый пакет документов необходимо направить организаторам на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 2 января 2021 г.

По вопросам участия и подготовки документов можно обратиться в Центр международной академической мобильности: Федорова Наталья Борисовна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел.: 8(8182) 41 28 27