Открыт набор на участие в бесплатном онлайн-курсе Циркумполярные исследования от Университета Арктики

Программа Circumpolar Studies — интересная возможность для студентов узнать больше о Севере, получая знания онлайн и по всему миру. Обучение проходит на базе зарубежных вузов — партнеров в рамках консорциума Университета Арктики.

Вы получите знания о регионах, народах, политике, ресурсах и современных проблемах приполярного региона. Курсы предоставляют возможность увидеть систему западного образования и помогают улучшить академический английский язык. Благодаря тому, что программа является международной, у вас появится прекрасная возможность найти друзей со всего мира.

В весеннем семестре 2021 года программа включает в себя следующие онлайн-курсы на выбор:

• CS 100: Introduction to the Circumpolar World — hosted by UNBC
  • CS 100: Introduction to the Circumpolar World — hosted by Yukon University
  • CS 312: Land and Environment of the CW ll CS 322: Peoples and Cultures of the CW ll
  • CS 332: Contemporary Issues of the Circumpolar World ll
  • HIST/NORT 4313: Issues in Northern Ontario History — hosted by Lakehead University
  • BIOL 469/669: Arctic Environmental Security — hosted by University of Alaska

Когда: с января по апрель 2021
Для кого: студенты всех высших школ
Язык обучения: Английский (уровень от B2)

Требования:

Дедлайн предоставления документов 16 ноября!

Готовый пакет документов приносите в Управление Международного сотрудничества, каб. 1326а (пн- пт, с 9:00 до 17:00).

Более подробную информацию о программе вы можете найти в каталоге курсов CS.

По всем вопросам вы можете связаться с координатором программы CS САФУ
Анастасией Павловной Дунаевой
Тел: 41-28-27