Внимание! Международный конкурс молодых предпринимателей Арктических регионов 8 Арктических стран!

К участию приглашаются молодые люди в возрасте 18 −29 лет, живущие или обучающиеся в стране Арктического региона, а также занимающиеся бизнесом в данном регионе (Канада, Финляндия, Гренландия и Фарерские острова (Королевство Дания), Исландия, Норвегия, Россия, Швеция и США).

Arctic Future Challenge Overview

Все национальные конкурсы будут проводиться онлайн.

Номинации открыты до 12 июня 2020 года

Категории Конкурса:

1. Молодой учредитель Года в Арктическом регионе (если ты предприниматель, и у тебя есть свой бизнес)
  2. Арктический молодёжный Старт-ап Года (ты начал бизнес сам или в команде с кем-то)
  3. Лучшая Арктическая молодёжная бизнес-концепция (если у тебя есть бизнес-идея)

Как номинировать или быть номинированным?

Очень просто!
Если ты знаешь какого-либо достойного молодого предпринимателя или о старт-апе, то их можно номинировать, просто зайдя на сайт www.arcticfuturechallenge.org, нажав значок «Nominate»! Для анкеты запрашивается только контактная информация и местонахождение в Арктическом регионе. Но лучше всего представить в качестве кандидата себя и заявиться самому, если есть достойное предложение. Пожалуйста, запомни, что можно номинировать кого-либо или подавать заявки на все подходящие категории.

Что нужно для участия?

Когда ты подаёшь заявку на категории «Молодой учредитель Года в Арктике» или «Арктический молодёжный Старт-ап Года», тебе нужно просто заполнить анкету, которая будет содержать основную информацию о твоей компании, о её потенциальном росте и о том, что необходимо для дальнейшего развития бизнеса. Для категории «Лучшая Арктическая молодёжная бизнес-концепция» — не нужен уже имеющийся бизнес, достаточно идеи. Для этой заявки необходим короткий бизнес-план или основа бизнес—модели. Форма заявки находится на сайте Конкурса. Если Вам потребуется помощь, пожалуйста, свяжитесь с AFC Командой на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В итоге будет выбрано три национальных победителя по каждой категории, которые смогут посетить конференцию Ассамблеи Полярного Круга в Исландии в Октября 2020 года для Большого Регионального Финала Конкурса, вылеты и жилищные условия оплачиваются. Три Региональных победителя получат приз 25 тыс. датских крон и индивидуальное наставничество для будущей бизнес компании!

Контакты организаторов конкурса:
Твиттер @arcticfuturec
Фейсбук /arcticfuturechallenge
www.arcticfuturechallenge.org

Заинтересовались конкурсом?

Студенты ВШЭУиП по всем вопросам могут обращаться:
Тел. 21-89-94

Студенты САФУ других школ и колледжей по вопросам участия в конкурсе могут обращаться в Центр международной академической мобильности по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.