Международная арктическая летняя школа в Харбинском технологическом институте (Китай)

Харбинский технологический институт (Китай) приглашает студентов к участию в Международной арктической школе «Понять Арктику: окружающая среда и здоровье человека» (To understand Arctic: Environment and Human Health). Школа проводится в дистанционном режиме.

Подробная информация о программе и требованиях к участникам.

Даты проведения школы — 6-17 июля 2020 г.

Форма участия — онлайн

Срок подачи заявки — до 10 июня 2020 г.

Потенциальные участники: студенты арктических вузов

Направления подготовки: все

Уровень обучения: бакалавриат

Рабочий язык: английский

Необходимые документы для подачи заявки:

1. Резюме (около 100 слов с обязательным указанием адреса электронной почты и номера телефона);
  2. Краткое мотивационное письмо с описанием научных интересов и целей участия в международной школе.
  3. Заполненная форма заявки

Документы подаются на английском языке!

Срок подачи заявки — до 10 июня 2020 г.

По вопросам подачи заявки на участие в мероприятии обращаться в Центр международной академической мобильности Управления международного сотрудничества САФУ.