Голосуйте за «Арктический плавучий университет»!

Уникальная научно-образовательная морская экспедиция САФУ «Арктический плавучий университет» вошла в народное голосование в номинации «Путешествие и экспедиция» национальной премии «Хрустальный компас». Вы можете поддержать Северный (Арктический) федеральный университет, приняв участие в интернет-голосовании.

Голосуйте за «Арктический плавучий университет»!

В прошлом году «Арктический плавучий университет» отметил десятилетие. За это время он стал по-настоящему уникальной научно-образовательной экспедицией, которая позволяет российским учёным получать уникальные научные данные по экологии, биоразнообразию и климату в акватории Северного Ледовитого океана, на архипелагах Земля Франца-Иосифа и Новая Земля, а также аспирантам и студентам со всей России получить знания и навыки в реальных условиях Арктики.

Проголосовать за «Арктический плавучий университет» можно на сайте акции, которая проводится под эгидой Русского географического общества по ссылке. Свой голос можно отдать один раз в сутки до 31 июля включительно.

«Хрустальный компас» — первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России. Принять участие в конкурсе могут отечественные и зарубежные общественные организации, научные и образовательные учреждения, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы и общественные деятели.

narfu.ru