Стартует конкурс научно-исследовательских и проектных работ «Перспективы развития Арктики»

Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации и ПОРА проводят конкурс научно-исследовательских и проектных работ «Перспективы развития Арктики». Конкурс проводится среди российских и зарубежных исследователей с целью поощрения научных работ, создания условий для более полного использования достижений науки в решении актуальных технических, социально-экономических, правовых проблем развития Арктики.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Научно-исследовательская работа;
  • Проектная работа.

В конкурсе могут принимать участие молодые ученые (кандидаты наук в возрасте до 35 лет, доктора наук — до 40 лет), аспиранты, соискатели, студенты образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, школьники. Для участия в конкурсе принимаются научно-исследовательские, проектные работы, выполненные как самостоятельно, так и совместно с научным руководителем.

Конкурс проходит в два этапа:

• первый этап — с 10.10.2022 г. по 10.01.2023 г. — представление заявок и конкурсных работ в оргкомитет;
  • второй этап — с 10.01.2023 г. по 01.02.2023 г. — рассмотрение конкурсных работ, определение победителей конкурса.

С подробным списком направлений исследований можно ознакомиться на сайте института.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и по телефонам: (8352) 40-04-99, 8-952-027-59-64